*~Король Лев*~*Новая История~*

Объявление

*~КОРОЛЬ ЛЕВ.НОВАЯ ИСТОРИЯ~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Король Лев*~*Новая История~* » Набор на викторину » Набор участников на викторину


Набор участников на викторину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет!Ты хочешь показать всем на что ты способен?Тогда начни это с показа ума!Заполни анкету и приходи на викторину!Победитель получает приз...Модер на любых трёх темах!!А кто уже модер тому ещё три любых темы(если модер победит)                                                                     
Анкета:
1.Ник-
2.Что ты умеешь больше всего?(литература,математика,русский,история)-
3.При победе какие бы ты хотел модерировать темы?(3 темы максимум и минимум)-
4.Ты уверен что победит?(себя писать нельзя!!!!!!!!)

0

2

1.Ник:Киара
2.Что ты умеешь больше всего(литература,математика,русский,история):литературу                                             
3.При победе какие бы ты хотел модерировать темы?(3 темы максимум и минимум)- Регистрация,     Семьи участников,Маленькие детки...                                   
4.Ты уверен что победит?(себя писать нельзя!!!!!!!! ):Я  пока  незнаю.

                                   Принята! Гл.Админша~Налачка~

Отредактировано Нала (2008-04-05 18:35:09)

0

3

Лиэра
На  литературу.  Хотя  я  могу  задавать  вопросы  на  эти  обе  темы.Ещё  истории.  Можно  быть  ведущей?

0

4

Анкета:
1.Ник-Нала
2.Что ты умеешь больше всего?(литература,математика,русский,история)-математика
3.При победе какие бы ты хотел модерировать темы?(3 темы максимум и минимум)-Я же Гл.админ я могу все!!!!(Так что мне не надо заполнять это поле!) А так я ведущий я не играю!!!
4.Ты уверен что победит?(себя писать нельзя!!!!!!!!)-Лиэра

0

5

Нала
Куда ты то лезишь ты админ!!!!!!!!!!!!!Очухайся!!!!!!!!!!Только модеры и участники :sceptic:

0


Вы здесь » *~Король Лев*~*Новая История~* » Набор на викторину » Набор участников на викторину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно